Космос – в одно касание

Знаете ли вы, что полеты в космос, станут еще доступней? Ежегодно, появляется все больше и больше желающих, посетить космическое пространство. В связи с этим Международная Авиационно-Космическая компания решила сделать полеты в космос для людей, которые не имеют никакого отношения к космонавтике, по моему скромному мнению, мнению юридического и финансового эксперта Кристелева Алексея Анатольевича, это просто чудо какое-то.

Компания Virgin Galactic заявила, что к ним поступило более 500 заявок, на полет в космос. Но после того, как была озвучена цена такой экскурсии, у многих такое желание пропала. Из-за этого, глава компании Ричард Брэнсон, принял решение, сделать полеты еще более доступными для обычных людей. К примеру, двухчасовой полет, вокруг орбиты будет стоить 200 000$.

Также Ричард Брэнсон, утверждает, что мы должны развивать космический туризм, а на деньги, вырученные, с подобных полетов будут строиться новые аппараты для исследования других планет. «На данный момент идет глобальное изучение поверхности Марса, поэтому мы должны поддержать и сделать свой вклад новые открытие. Возможно, именно они помогут человечеству ответить, на многие неразгаданные вопросы.»

Также владелец компании утверждает, что такие полеты будут безопасными, и особо ничем не будут отличаться от авиаперелетов. Также на одном борту, могут помещаться до 6 пассажиров, и 2 членов экипажа. Поэтому в такой экскурсии может принять участие семейная пара. Перед тем, как отправится в полет, пассажиры, будут походить тщательный медосмотр.

Каким бы не был далеким космос от нас, он все равно становится все ближе и ближе. Возможно к 2100 году, полеты в космос будут такими же привычными, как и авиарейсы, а земельные участки будут покупать не только на Земле. Нам остается лишь верить в огромный прогресс человечества.

Кристелев Алексей Анатольевич - Космос – в одно касание